Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 19/04/2024 23-18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/10/2008 16-21 
Малиновые штаны

Зарегистрирован: 18/01/2007 17-37
Сообщения: 976
Откуда: Москва-Короп-Киев
Цвет штанов зависит не только от качества снимков но и от годов их получения. С каждым годом требования выше и выше. Я тут смотрю время от времени на свои старые снимки и понимаю, что сейчас такие бы точно не прошли.

_________________
Фотоэнциклопедия городского электротранспорта - не свалка. Автор, перед загрузкой исправь хотя бы горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03/10/2008 20-56 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
Eagle755 писал(а):
ФотоохотникЖД писал(а):
Главное, чтобы значОк (, когда уже писать научитесь! - прим. 755) достался всем зарегистрированным авторам без исключения.

Вот это к чёрту! Будет всякое пешее мясо сайт позорить. Сначала снимать пусть научатся. К чему приводит допуск "несовершеннолетних" куда попало, видно на примере голосования
З.Ы. Я в очередной намекаю на ввод голосования только для штанников, зеленых и старше, например


По поводу "всякого пешего мяса" и "несовершеннолетних" - Игл, следите за языком! Иногда лучше жевать, чем говорить! Кем тогда считать Вас? Куском летающего ЗВЕЗДАнутого сала в малиновых штанах? Кто здесь несовершеннолетний - БОЛЬШОЙ ВОПРОС. Это во-первых.
Во-вторых, имея на руках официальный юридический документ, фотографы смогут свободно снимать в нормальных ракурсах, а не тыриться по тёмным углам и закоулкам, боясь попасть в руки ВОХРовцев или "унутренних органов". В этом случае количество нормальных по содержанию и качеству снимков может многократно возрасти. 8)

За данный пост пользователь будет отдыхать один день

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/10/2008 15-42 
Цитата:
ЗВЕЗДАнутого

Не аргумент. Я свои двадцать золотых звёзд не закарпатскими паровозами заработал, как и десятки тысяч просмотров внеконкурсных снимков. И без всяких значков, между прочим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/10/2008 18-27 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
Цитата:
Не аргумент. Я свои двадцать золотых звёзд не закарпатскими паровозами заработал, как и десятки тысяч просмотров внеконкурсных снимков. И без всяких значков, между прочим.


Не оправдание. Хотя, насчёт закарпатских паровозов согласен. Лично для меня ни количество звёзд (они у меня как в основной, так и в узкоколейной галереях), ни цвет штанов значения не имеют. Я фотоохочусь в глубинке не за виртуальные награды. Я фотограф-авантюрист, фотоохоты которого напрямую зависят от удачи. Естественно, вести съёмки приходится без юридических документов и значков. Разумеется, были "трудные случаи в практике" viewtopic.php?f=23&t=4412 (Игл, у Вас они тоже были, если верить Вашим подробным записям про поездки в Трансфотогалерее). Однако в наше время лучше подстраховаться. Хотябы значком. Я не прав?

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/10/2008 19-35 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 18/11/2006 08-57
Сообщения: 3089
Откуда: Екатеринбург
Я все-таки думаю, значок тут не поможет.

А для Игла это как охота - без риска и приключений как будто чего-то не хватает.

_________________
Я — Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06/10/2008 19-42 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 30/11/2007 11-48
Сообщения: 111
Откуда: Москва
А может даже произвести обратный эффект... Если человек пришёл просто так, без ничего - скорее всего он снимает для себя. А если значок - наверняка часть снимков появится в интернете, что особенно "надо" работникам депо. Начальству ведь не объяснишь, а юридической силы он, как было замечено, не имеет.

_________________
EP1K100QI208-2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07/10/2008 07-57 
Белые штаны

Зарегистрирован: 03/04/2008 22-59
Сообщения: 52
Откуда: из "столицы всех деревень"
-Я все-таки думаю, значок тут не поможет.
-А может даже произвести обратный эффект...

В теории пока - одни предположения. Может, действительно провести практический эксперимент со значками? Сделать пробную партию штук эдак из 5-10 и раздать для начала нескольким авторам, которые работают на "стальных магистралях" (в депо, ПТОЛах и т.п.) для "снятия реакции". Начинать с авторов - железнодорожников необходимо для того, чтобы "не портить жизнь" авторам, не связанным по работе со стальными магистралями. Потом - выяснить у них (авторов), с какими трудностями они встретились в ходе экспериментов со значками. Тогда, на основании полученных результатов и можно будет сделать конкретные и определённые выводы.

_________________
Живу как хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/10/2008 16-41 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 30/01/2008 15-10
Сообщения: 162
Откуда: Tallinn - Maardu
Очень здравая мысль. Этим летом, будучи в России, раз спросили разрешение. Предъявил своё удостоверение "репортёра Ээсти Рахва Муузеум" ( Эстонский музей ), спросили только, "А чо? Естонцам енто надо?" и ушли. Может значёк ( с "испытанями" на железнодорожниках ) и поможет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/10/2008 18-05 
Голубые штаны

Зарегистрирован: 16/10/2006 07-26
Сообщения: 1643
Откуда: Москва
Так железнодорожники, насколько я понимаю, и так проблем со съемкой не испытывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Значок "Фотограф Паровоза ИС"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18/10/2008 18-12 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 11/10/2008 19-38
Сообщения: 295
Значит теперь испытывают... :D

_________________
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB