Parovoz.COM

Сайт "Паровоз ИС" - российский (и не только) железнодорожный портал.
Текущее время: 28/03/2024 23-25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/03/2008 17-50 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 04/08/2007 08-39
Сообщения: 174
Откуда: г.Попасная Луганская область Украина
Вот недавно просмотрел, просто так, для себя, мой Луганский регион. Увидел я следующее: особо просвещённые места у нас - это Луганск, Попасная и окресности Луганска. Далее немало информации с Лисичанска, Родакова, Сватова, Кондрашевской-новой и Коммунарска. Также есть единичные фотографии других мест. Много интересных мест вообще отсутствует. Я то понимаю, что у нас в области мало фотографов, но всю Украину я не просматривал, а есть такие места, где неподалёку живут наши фотографы и информации нет. Так может лучше не гоняться за "крутыми" снимками в том самом ТЧ-1 Ю.-Зап.Ж.Д., а проехаться на перегон Фастов-Житомир и сфоткать несколько вокзальчиков или перегонов, где можно чем-то заинтересовать посетителей сайта.
С ПС вообще бардак: знаю точно, что Помошнянского ПС вообще мало в ФГП, а вот про наше Сватово вообще молчу. Кроме 4 снимка Д1, 3 - 2ТЭ116 и 2 ЧМЭ3 - вообще ничего. Ну Д1 и 2ТЭ116 больше то и нет, а ЧМЭ3 в ТЧ-Сватово более 15 штук. Родаково тоже в меньшенстве. По видимому многих больше интересует ДПЛ2, которые уже снятые-переснятые со всех сторон по несколько раз, чем 2ТЭ116, которых тоже не более 15 штук.
Красота красотой, а информация тоже много значит. Народ, отписываемся какие у нас на УЗ есть малопросвещённые места и едем туда. И хватит гоняться за звёздами, ведь то, что сейчас в переизбытке скоро может стать раритетом. Живой пример тепловоз ТЭ3.
P.S.: Мой регион был приведён в пример. Я никого не заставляю сюда ехать, но если есть желающие - добро пожаловать.

_________________
Не всё так просто, как просто кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/03/2008 19-20 
Жёлтые штаны

Зарегистрирован: 25/10/2006 20-31
Сообщения: 603
Откуда: Санкт Петербург
Цокур Владимир писал(а):
Так может лучше проехаться на перегон Фастов-Житомир и сфоткать несколько вокзальчиков или перегонов, где можно чем-то заинтересовать посетителей сайта.
И от Житомира до Коростеня не помешало бы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09/03/2008 21-20 
Зелёные штаны

Зарегистрирован: 09/09/2007 22-53
Сообщения: 116
Откуда: Ужгород-Днепропетровск, Украина
Согласен. Я вот тоже люблю смотреть на информативные фотки больше, нежели на те, которые отлично сделаны с точки зрения фотоискусства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10/05/2009 21-54 
Сиреневые штаны

Зарегистрирован: 09/10/2008 23-34
Сообщения: 242
Откуда: ТЧ-5--Таллинн, ТЧ-1-Одесса
У кого-нибудь есть фотографии М62 по Одесской ж.д? №№ 1025, 1028, 1055, 1141, 1145 и других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
TopList Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB