Этот форум готовится к закрытию

Ростов, Волгоград, Краснодар, Саратов - остальное допишет модератор

Moderators: DM, Carpenter

Этот форум готовится к закрытию

Unread postby Д.З. » 12/05/2008 10-31

Уважаемые посетители! В связи с открытием форумов, посвящённых отдельным железным дорогам, этот форум готовится к закрытию. Пожалуйста, не открывайте здесь новые темы. Переходите в форумы СКЖД и ПривЖД. Уже существующие темы будут перенесены в соответствующие форумы, но ссылки на них сохранятся. Я постараюсь разделить сложные темы, касающиеся более чем одной ж.д. (например, "Пригородное и пассажирское сообщение"), на части.
Ваш Д.З.
Д.З.
Господин ПЖ

Unread postby Губин Александр » 12/05/2008 13-08

Не вижу в этом смысла, комплектация форумов по федеральным округам была куда более правильной, надо было сделать только небольшие поправки по регионам, например, объединить Прив., ЮВ и Скав. в один форум. Лучше бы этот форум оставили, а те (по дорогам) убрали. Работа ЮВжд связана в большей степени с СКжд и Прив. жд, в т.ч. очень много ПС в общем обороте. А писать чисто по одной ЮВ особенно и нечего.
Хозяин, конечно, волен решать сам, что ему делать, но я считаю эту реорганизацию ненужной и неудобной.
Губин Александр
Оранжевые штаны

Unread postby serg33 » 12/05/2008 13-15

Губин Александр wrote:Не вижу в этом смысла, комплектация форумов по федеральным округам была куда более правильной, надо было сделать только небольшие поправки по регионам, например, объединить Прив., ЮВ и Скав. в один форум. Лучше бы этот форум оставили, а те (по дорогам) убрали. Работа ЮВжд связана в большей степени с СКжд и Прив. жд, в т.ч. очень много ПС в общем обороте. А писать чисто по одной ЮВ особенно и нечего.
Хозяин, конечно, волен решать сам, что ему делать, но я считаю эту реорганизацию ненужной и неудобной.

Да. Согласен. Хороший был форум...:(
serg33
Голубые штаны

Unread postby Д.З. » 12/05/2008 17-31

Губин Александр wrote:Не вижу в этом смысла, комплектация форумов по федеральным округам была куда более правильной...

Вообще-то это железнодорожный сайт, а не сайт администрации президента. И не было такой комплектации - был один-единственный форум по ЮФО, который к тому же был задуман совсем с другой целью. Кстати, ЮВЖД - это не ЮФО, а ЦФО.
...надо было сделать только небольшие поправки по регионам, например, объединить Прив., ЮВ и Скав. в один форум. Лучше бы этот форум оставили, а те (по дорогам) убрали. Работа ЮВжд связана в большей степени с СКжд и Прив. жд, в т.ч. очень много ПС в общем обороте. А писать чисто по одной ЮВ особенно и нечего.

Мне нравится эта претензия! Раньше форума по ЮВ не было - и всё было хорошо. Теперь форум появился - всё стало плохо! Если нечего писать, то не пишите: форум денег не стоит, постоит пустым до поры, до времени.
Ваш Д.З.
Д.З.
Господин ПЖ

Unread postby Губин Александр » 12/05/2008 22-22

Д.З. wrote:
Вообще-то это железнодорожный сайт, а не сайт администрации президента. И не было такой комплектации - был один-единственный форум по ЮФО, который к тому же был задуман совсем с другой целью. Кстати, ЮВЖД - это не ЮФО, а ЦФО.

Ну и Саратов, например, не относится к ЮФО. А чего вам эти федеральные округа, это вещь условная, тем более, некоторые железные дороги лежат сразу в 2 - 3 ФО. Я просто указываю на то, что получится достаточно активный форум СКжд и два полудохлых форума ЮВ и Прив. Отдельный форум иммет смысл делать для крупных дорог: Мск, Сврд, Окт. А в данном случае лучше сделать форум типа: "Железные дороги юга РФ: ЮВ, СКав, Прив".

Д.З. wrote:
Раньше форума по ЮВ не было - и всё было хорошо.

Кто-то жаловался на его отсутствие? Нынешний раздел ЮФО, как раз тем и удобен, что вся информация о южном направлении скомпонована в одном месте. Я, напрмер, с трудом представляю как вы будете пилить многие темы и переносить в другие форумы.
Губин Александр
Оранжевые штаны

Unread postby Д.З. » 12/05/2008 22-42

Губин Александр wrote:Я, напрмер, с трудом представляю как вы будете пилить многие темы и переносить в другие форумы.

Ну что Вы, право. Я же всё перенёс уже. Большинство тем были именно по СКЖД. Несколько - по ПривЖД. Пересечений практически не было. Заходите на форум СКЖД - увидите те же темы и тех же модераторов.
Ваш Д.З.
Д.З.
Господин ПЖ

Return to Южный федеральный округ