Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 23:22 Национальное написание

Паровоз Л-4255 на станции Магнитогорск-Пассажирский набирает воду

Комментарии...

Паровоз Л-4255 на станции Магнитогорск-Пассажирский набирает воду, Челябинская обл.
Автор: Алекс (колл.) | Фото сделано 197?, опубликовано 26.IX.2019.
: 45
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.IX.2019
    1. Снимок сделан Михаилом Скрябиным в начале 1970-х годов. Паровоз Л-4255 на 3-ем пути станции Магнитогорск-Пассажирский, на маневрах, с углераздаточным вагоном – заправляли с него углём пассажирские вагоны. Либо возможно, это вагон-лавка. В начале 1970-х подобный (может именно этот) Л ходил с водянкой и похожим вагоном-лавкой с Магнитогорск-Пассажирский на Сибай. Грузовые и пассажирские поезда на этой ветке и на ветке на Белорецк тогда уже все были под ТЭ3. -- Алекс , 13:37
    26.IX.2019
    1. Спасибо за раритетный, живой фотоснимок! -- В.В. , 14:18

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы