Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 00:11 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116-1737 с грузовым поездом заходит на станцию Пугачёвск с ершовского направления

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116-1737 с грузовым поездом заходит на станцию Пугачёвск с ершовского направления, Саратовская обл.
Автор: Артём из Пугачёва | Фото сделано 19.II.2012, опубликовано 5.X.2014.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    4.X.2014
    1. И 116-е могут в медведы. Фото сделано на развязке, с насыпи разобранного чётного пути сенновского направления. Поезд идёт со стороны Ершова напроход предположительно на Кинель, на ершовской петле развязки справа за кадром тогда стоял встречный грузовой. Кроме жутко дымящего "синяка", в кадре есть ещё одна интересность - справа от деёствующего жд мостика под поездом виден ещё один, недействующий. Могу предположить, что до постройки этой развязки путь на Ершов, по которому едет поезд, проходил чуть правее нынешнего положения, т. е. по этому мостику, однако с прокладкой четного пути с Сенной, с насыпи которого снято, путь на Ершов пришлось сместить влево. Сенновская же ветвь частично пролегла по старинной насыпи ершовской ветви. Тепловоз этот, кстати, в последние месяцы работает на вывозке в Пугачёвске. -- Артём из Пугачёва , 19:11

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2024, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы