Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 00:56 Национальное написание

Электровоз ВЛ40У-1378.1 с пассажирским поездом на перегоне Зборов - Злочев (Золочев)

Комментарии...

Электровоз ВЛ40У-1378.1 с пассажирским поездом на перегоне Зборов - Злочев (Золочев), Львовская обл.
Автор: SvIva | Фото сделано 27.VII.2013, опубликовано 29.VII.2013.
: 112
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    29.VII.2013
    1. Кадр, Димыч, не твоего уровня, но не каждый же день звёздное выкладывать и не везде звёздное снимешь, а снимать надо всё и везде, чтобы потом не гоняться за останками, когда порежут. Когда в Красне на фоне гглушилок поснимаешь? -- Vivan755 , 09:08
    2. Хорошее фото! И уровень на месте! -- Ирина , 09:22
    3. А мне нравится очень! Особенно эти места. Пару раз проехал за управлением в ПМС, впечатления остались сильные. Справа виден подъём, слева путь дальше. Красота! Поезд как № 259 Симферополь -Ужгород. -- ВикторБГ , 10:44
    4. 3 - Нет такого поезда. По времени подходит 256 Симферополь - Львов, в котором есть ВБС до Ужгорода. -- snookerok , 15:43
    5. Да, верно, №255 Симферополь - Львов. -- ВикторБГ , 17:12
    6. Класс и компания классная! -- Движенец В. , 20:54
    30.VII.2013
    1. Думаю, скоро попаду во Львов! Разовый на руках! Скоро в отпуск))) -- Иванюра Владимир , 00:21
    2. Лучше сразу из поезда пересаживаться в электричку, за первый же кадр с дебаркадером проклянут... -- Vivan755 , 00:41
    3. Спасибо! Вань, я бы и сюда вряд ли бы попал, если бы Виталик не приехал. До вышкек может как-нить выберусь, но в ближайшее время не планирую. А вот куда-то поближе к Тернополю есть пару мест на примете, но с расписанием там не очень прикольно. Пока доедешь, всё движение закончится. Тут же в основном пассажирское движение. Товарняки на этом направлении редкость.
      > Думаю, скоро попаду во Львов! Разовый на руках! Скоро в отпуск)))
      А вот это правильно!)) Ждёмс)) -- SvIva , 00:58

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2025, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы