Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:56 Национальное написание

Из серии "Погранпереходы". Пункт перестановки колесных пар пассажирских вагонов на ст. Брест-Центральный

Комментарии...

Из серии "Погранпереходы". Пункт перестановки колесных пар пассажирских вагонов на ст. Брест-Центральный, Брестская обл.
Автор: crimecat | Фото сделано 2.IV.2010, опубликовано 11.IV.2010.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    10.IV.2010
    1. [b]МОДЕРАТОР!! Данную фотографию опубликовать в один день вместе с фотографиями Михаила Кульгейко. Мы вместе делаем подробюную серию про перестановку!![/b] Снято совместно с Михаилом Кульгейко На фото: Тележка колеи 1520 мм выкатывается из под вагона вперед на свободный тупиковый путь. Когда все тележки из под всех вагонов стоящих на этом пути будут выкачены к крайней справа тележке прицепят специальный тяговый трос и она вытолкает все находящися перед ней тележки на свободный тупиковый путь. -- crimecat , 09:16
    11.IV.2010
    1. АБС )) -- Скотарский , 17:56
    12.IV.2010
    1. Два года назад пытался снять все это действо на видео, но после негативной реакции на мои действия со стороны работников передумал. Кстати они закатили под наш вагон "подкованную" телегу и всю дорогу от Бреста до Праги она долбила не по детски. -- Sedoy , 15:46

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2024, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы