| Комментарии (время МСК): | 30.VIII.2009
- Стоит... Так и неясна его судьба, никому он не нужен. -- Ирина
,
08:00
- О родная станция. Стоит он по первому главному. Выставили из отстойника Ростов-Главного, наверно из-за летнего графика, больше поставить не куда. А Первомайка, как склад для Ростовского узла, все что не надо, все туда выставляют -- Артур
,
12:08
- В музей бы его. -- Blitz.
,
12:13
- > В музей бы его.
Причем в отдел тупиковых и неудавшихся экпериментов. Самый бы богатый был отдел. -- Котов Олег ,
12:51
- Он стоял в отстое на ст. Ростов-Берег и не кому не мешал, а до этого а базе запаса Роств-Западный, которое сейчас заставлено вагонами АПЧ2 -- rustransport
,
13:08
- Тут, кстати тоже, подальше только стояли вагоны от АПЧ2. -- Котов Олег
,
14:18 31.VIII.2009
- Его Ростовское депо в музей целиком впихнуть хочет!
Спасибо, нам таких подарков не нужно, только голову можем взять. -- Владимир Бураков ,
09:15
- > Его Ростовское депо в музей целиком впихнуть хочет!
Спасибо, нам таких подарков не нужно, только голову можем взять. Тогда лучше вообще ничего не берите! Обрубков под видом "электропоездов" в музеях предостаточно, не плодите новоых.
-- Ив.Руднев (Амуренко Б., не авторизован(а)) ,
11:22
- Новотеркасску своим делом надо заниматься-магистральными грузовыми электровозами ,а не породией на электропоезда . Да если чесно и не лепили бы все эти эп1,эп1м.Тот же чс8 хоть и долго доводили до ума ,но скольколько я на ней работал всегда уезжал сам без помощи,что бы в схеме не случалось. -- тчм всего (Санунер Б., не авторизован(а))
,
13:12 17.IV.2011
- Асинхронник жалко в очередной раз. Дизайн, конечно, как обычно. -- Дмитрий Дедякин
,
21:24 |
|